Театрально-техническая корпорация снова участвовала в выставке Prolight & Sound NAMM 2021

C 16 по 18 сентября в Москве в ЦВК "Экспоцентр" прошла очередная Международная выставка студийного и сценического оборудования – "Профессиональный звук, свет, технологии сцены" – Prolight & Sound NAMM 2021. Конечно, мы не могли упустить возможность участия в этом  мероприятии.

Театрально-техническая корпорация много лет работает над совершенствованием сценических технологий, непрерывно развивается - нам всегда есть, чем поделиться.

В рамках выставки снова прошёл особо интересный для нас проект – Театральный форум, Его посетило большое количество представителей театрального сообщества России. Были подняты очень интересные темы и насущные проблемы театральной сферы. После форума все участники смогли пообщаться лично в наиболее благоприятном для личного знакомства формате - b2b.

С момента выставки прошло время, мы уже подвели первые итоги – это десятки продуктивных встреч,  потенциальных клиентов и деловых партнеров.

Выставка закончилась, гости разъехались,  специалисты ТТК вернулись в Санкт-Петербург  и начали работу над новыми интересными проектами.