Представители Театрально-технической корпорации приняли участие в деловых переговорах между предприятиями Башкирии и Санкт-Петербурга

Представители Театрально-технической корпорации приняли участие в деловых переговорах между предприятиями Башкирии и Санкт-Петербурга

Представители Театрально-технической корпорации приняли участие в деловых переговорах между предприятиями Башкирии и Санкт-Петербурга, которые прошли в Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палате.

Участников встречи приветствовал президент Союза «Санкт-Петербургская Торгово-промышленная палата» Владимир Катенев. Он поблагодарил башкирских коллег за совместную работу и выразил надежду, что формат переговоров позволит представителям компаний наладить новые контакты.

В своем выступлении президент Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан Тимур Хакимов отметил, что проведению b2b переговоров предшествовала большая подготовительная работа, которая должна привести друг к другу потенциальных партнеров из Санкт-Петербурга и Башкирии и завершиться новыми контрактами.

Президенты обеих Торгово-промышленных палат подписали соглашение о сотрудничестве.

Всего во встрече приняли участие представители около 80 предприятий Санкт-Петербурга и более 100 компаний из Башкирии.

Стоит отметить, что за годы работы Театрально - техническая корпорация многократно принимала участие в оснащении объектов культуры, расположенных на территории Республики Башкортостан.